Jogos de hoje

Quarta-feira, 11 de fevereiro de 2009
 
Campeonato Paulista

19h30 Bragantino x Santo André
19h30 São Caetano x Oeste
19h30 Noroeste x Grêmio Barueri
19h30 Guarani x Guaratinguetá
22h00 Corinthians x Mogi Mirim
22h00 Mirassol x Palmeiras
 
Campeonato Pernambucano
21h30 Central x Sport
21h30 Náutico x Porto-PE
21h30 Ypiranga-PE x Sete de Setembro
21h30 Petrolina x Santa Cruz-PE
21h30 Salgueiro x Serrano
21h30 Vitória-PE x Cabense
 
Campeonato Catarinense
19h30 Joinville x Marcílio Dias-SC
19h30 Atlético-SC x Criciúma
20h30 Brusque x Metropolitano-SC
20h30 Hermann Aichinger x Avaí
20h30 Figueirense x Chapecoense
 
Campeonato Baiano
21h30 Vitória da Conquista x Itabuna
21h30 Camaçari x Madre de Deus
21h30 Colo-Colo-BA x Fluminense-BA
21h30 Feirense x Atlético-BA
21h30 Bahia x Poções
21h30 Ipitanga x Vitória
 
Campeonato Gaúcho
17h00 São José-POA x Inter de Santa Maria
19h30 São Luiz x Brasil de Pelotas
20h00 Ulbra x Novo Hamburgo
20h30 Santa Cruz-RS x Esportivo-RS
20h30 Sapucaiense-RS x Veranópolis
22h00 Ypiranga-RS x Internacional
 
Campeonato Carioca
16h00 Mesquita x Macaé
16h00 Bangu x Volta Redonda
19h30 Vasco x Cabofriense
22h00 Flamengo x Boavista-RJ
 
Campeonato Paranaense
16h30 Nacional-PR x Iraty
19h30 Foz do Iguaçu x Londrina-PR
20h30 Rio Branco-PR x J. Malucelli
20h30 Cascavel x Iguaçu
20h30 Cianorte x Engenheiro Beltrão
21h45 Toledo-PR x Atlético-PR
 
Campeonato Mineiro
15h30 Ituiutaba x Villa Nova-MG
19h30 Tupi x América-MG
20h30 Uberlândia x Social-MG
22h00 Atlético-MG x Uberaba

Campeonato Potiguar
21h30 Macau x ABC
21h30 Potiguar de Mossoró x Real
21h30 Coríntians-RN x Alecrim
21h30 Santa Cruz-RN x Potyguar (Currais Novos)
21h30 América-RN x Baraúnas-RN
 
Campeonato Goiano
20h30 Anápolis x Atlético-GO
20h30 CRAC-GO x Anapolina
20h30 Jataiense x Vila Nova-GO
20h30 Itumbiara x Aparecidense
20h30 Trindade x Santa Helena
22h00 Goiás x Mineiros

Eliminatória Européia para a Copa 2010
16h30 Malta x Albânia
17h30 San Marino x Irlanda do Norte
17h45 Irlanda x Geórgia
 
Eliminatória Asiática para a Copa 2010
10h00 Irã x Coréia do Sul
4h00 Coréia do Norte x Arábia Saudita
8h20 Japão x Austrália
9h00 Uzbequistão x Bahrein
 
Eliminatória Americana para a Copa 2010
22h14 Estados Unidos x México
23h00 El Salvador x T. e Tobago
 
Copa Libertadores da América
19h30 Lanús x Chivas
22h00 San Lorenzo x San Luis-MEX
22h00 Libertad x Universitario (PER)

Seja o primeiro à comentar em "Jogos de hoje"